Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В период с 15 по 17 июля в Георгиевском округе проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»,...

направленное на профилактику и пресечение административных правонарушений, связанных с управление транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Действующим законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрено наказание в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до 2-ух лет.

Георгиевская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии и грубо нарушают ПДД.

Ю.А.Подколзин, начальник ОМВД России

по Георгиевскому городскому округу

22933

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы