- Дорогие друзья. Недавно столкнулись с тем, что долго добиралась скорая медицинская помощь в городе Георгиевске Ставропольского края. Скорая помощь приехала спустя примерно 1 час! Водитель кареты скорой помощи извинялся и сказал, что работают в авральном режиме поскольку на весь Георгиевский городской округ (население 164 тыс.человек) всего 3 кареты скорой помощи! Как такое допустили Владимир Николаевич? Неужели это правда? Кому что об этом известно прошу напишите. Если это так, то это полный бардак и развал здравоохранения в нашем городском округе. К слову, карета скорой помощи так и не успела оказать помощь человеку, он умер.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).