Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

Можно ли распознать психические проблемы на ранней стадии? Что делать и как их не допустить? Об этом рассказывает участник проекта За здоровье.

Можно ли распознать психические проблемы на ранней стадии? Что делать и как их не допустить? Об этом рассказывает участник проекта «За здоровье», главный врач Ставропольской краевой психиатрической больницы № 1 Олег Боев.

О доступности медпомощи неоднократно говорил и президент России. Обо всех новостях проекта «За здоровье» узнавайте на странице минздрава Ставропольского края.

22783

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы