Глава Георгиевского муниципального округа информирует: Наш округ славен своими отзывчивыми, неравнодушными и трудолюбивыми жителями!
Глава Георгиевского муниципального округа информирует: Наш округ славен своими отзывчивыми, неравнодушными и трудолюбивыми жителями!
В городском Дворце культуры прошла встреча с руководителями волонтерских объединений Георгиевского округа, которые оказывают поддержку участникам СВО. Подобные штабы есть у нас в каждом населенном пункте – добровольцы самых разных возрастов трудятся не покладая рук, помогают фронту, внося бесценный вклад в общее дело и приближая Победу.
Маскировочные сети, окопные свечи, одежда, продукты, аптечки, домашняя выпечка и консервы, вязаные вещи, предметы первой необходимости и многое другое – все это волонтеры регулярно отправляют нашим бойцам на передовую и в госпитали. Каждая такая посылка наполнена любовью и заботой, напоминает солдатам о родном доме.
Пообщались в теплой обстановке за чашкой чая, обсудили проблемные вопросы. Инициатором встречи выступила Марина Алексеевна Албегова – председатель Георгиевского отделения Союза женщин России и руководитель Центра помощи фронту «Надежда» при храме Святой Троицы. На мероприятии также присутствовали представители Фонда «Защитники Отечества», Центра молодежных проектов и администрации округа.
Получил от мастериц замечательные подарки-талисманы в виде Чебурашки! Такие же сувениры, сделанные своими руками, волонтёры отправляют нашим бойцам. Огромное спасибо!
В завершение встречи поблагодарил милых женщин и их волонтерские коллективы за чуткость, доброту и важный труд, вручил благодарственные письма и цветы. Спасибо всем, кто принял участие в организации мероприятия, обязательно продолжим общение в таком формате.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).