24 июня состоялось 72-ое заседание Думы Георгиевского муниципального округа.
24 июня состоялось 72-ое заседание Думы Георгиевского муниципального округа.
Депутаты рассмотрели и единогласно поддержали 13 проектов решений.
Утвердили план работы окружной Думы на 3-й квартал 2026 года и Положение о территориальных органах местного самоуправления.
Внесли изменения в Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории округа и в сводный перечень наказов избирателей.
Кроме того, в целях реализации Закона Ставропольского края от 20 декабря 2018 г. № 113-кз согласовали передачу муниципального имущества в государственную собственность Ставропольского края (речь идёт о водопроводных сетях, земельных участках и т.д.).
Подробно ознакомиться с принятыми
решениями вы можете на официальном сайте Георгиевского округа в разделе «Дума» ️«Муниципальные правовые акты️«Решения».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: