На фотографии рядом с Александром Стрельниковым вы видите Глеба Абрамова из станицы Александрийской.
На фотографии рядом с Александром Стрельниковым вы видите Глеба Абрамова из станицы Александрийской.
В свободное от учебы время он собирает экспонаты для казачьего музея.В его распоряжении уже более тысячи единиц хранения: предметы казачьего быта, фотографии, награды.
Многие из его земляков сегодня принимают участие в специальной военной операции. Их подвигу в музее Глеба Павловича место особое.
Из последней поездки в зону СВО Александр Стрельников привез специально для александрийского музея бронежилет, в котором осенью 2022 года ребята уходили на войну. Теперь этот бронежилет — музейный экспонат.
Надеемся, что в скором времени исполнится давняя мечта Глеба — его музей обретет постоянное место прописки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: